Можно ли договориться с приставами, чтобы сняли арест с карты, о рассрочке платежа по долгу.
Добрый вечер. С приставами об этом договориться нельзя (о рассрочке). О рассрочке подаете заявление в суд.
Арест обязаны снять с карты, на которую поступают детские пособия, социальные выплаты.
Здравствуйте. Да, такое возможно. Только это не освободит Вас от ежемесячных взысканий с этой же карты - 50% в месяц. Это законно.
Доброй ночи
Рассрочку платежа Вам может предоставить только суд
Для этого необходимо написать заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда о взыскании с Вас долга
Только решение суда будет обязательным для пристава.