Как переоформить автомобиль на родственника, если убежище в РФ закончилось?
Украины жил в Рф по временному убежищу и купил авто на данный момент у меня нет убежища как я теперь могу переоформить авто на родственника?
У меня есть доверенность на родственника если он продаст то налог надо будет платить. родственник гражданин РФ?
Налог все равно придется платить, и вариантов у вас нет.
В таком случае подарите - налог платить будет одаряемый
Добрый день. Продайте его
Я потом по доверенности буду на нем ездить в ДНР
Здравствуйте! Вправе. По генеральной доверенности. На основании ДКП зарегистрируйте на родственника, затем оформите у нотариуса генеральную доверенность
А при продаже я буду платить налог
Будете. 30% от продажной цены, если не прожили в России 183 дня безвыездно; если прожили - то 13% с суммы, превышающей 250000 рублей.