Курск, 02.06.2016, 11:32

Как переоформить автомобиль на родственника, если убежище в РФ закончилось?

Вопрос №10706674 из г. Курск
опубликован 02.06.2016, 11:32
Украины жил в Рф по временному убежищу и купил авто на данный момент у меня нет убежища как я теперь могу переоформить авто на родственника?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня есть доверенность на родственника если он продаст то налог надо будет платить. родственник гражданин РФ?

02.06.2016, 12:11

Налог все равно придется платить, и вариантов у вас нет.

02.06.2016, 12:13

В таком случае подарите - налог платить будет одаряемый

02.06.2016, 12:15

Добрый день. Продайте его

02.06.2016, 11:33

Я потом по доверенности буду на нем ездить в ДНР

02.06.2016, 11:37

Здравствуйте! Вправе. По генеральной доверенности. На основании ДКП зарегистрируйте на родственника, затем оформите у нотариуса генеральную доверенность

02.06.2016, 11:41

А при продаже я буду платить налог

02.06.2016, 11:49

Будете. 30% от продажной цены, если не прожили в России 183 дня безвыездно; если прожили - то 13% с суммы, превышающей 250000 рублей.

02.06.2016, 11:52

У меня есть доверенность на родственника если он продаст то налог надо будет платить. родственник гражданин РФ?

02.06.2016, 12:11

Налог все равно придется платить, и вариантов у вас нет.

02.06.2016, 12:13

В таком случае подарите - налог платить будет одаряемый

02.06.2016, 12:15