Председатель ответственен за повреждение автомобиля из-за закрытия гаража - кто возместит ущерб?
Здравствуйте. В вашем случае единственное что вы можете требовать от председателя, это возврат денег за оплату машиноместа за три месяца, т.к. гараж закрыли пожарники по его вине. То что третьи лица вам причинили ущерб к председателю никакого отношения не имеет. По вашему мнению если бы вам поцарапали автомобиль во время например стоянки возле ТЦ, то в этом тоже бы был виноват председатель. К тому же поставить автомобиль на время закрытия Вы могли и на платной парковке. Деньги за все это время Вы также могли бы требовать с председателя гаража
Здравствуйте. А вопрос Ваш в чем? Хотите - обращайтесь. Помощь в составлении обращения будет ТОЛЬКО на платной основе.