Способы заполнения договора купли-продажи автомобиля - от руки или на ПК
1)Заполнения договора купли продажи автомобиля, производиться от руки полностью или только свои данные, покупателя и автомобиля соответственно?
2) Если напечатать все на ПК, что бы осталось поставить только подпить, это правильно заполнение?
Подскажите как правильно и какие нюансы. Спасибо?
1. Данные обязательно
2. Правильное.
Обратите внимание на оплату, что авто не в залоге/не в аресте и т.п. и на порядок расторжения договора.
1. и так и так можно.
2. правильное.
Здравствуйте! Можете напечатать на компе, а затем подписать..
так же, можете заполнить распечатанный бланк..
И то и то будет законно.. Главное ваши подписи.. и заполните ПТС..