Барнаул, 02.06.2016, 11:28

Сколько стоит генеральная доверенность на получение пенсии

Вопрос №10706718 из г. Барнаул
опубликован 02.06.2016, 11:28
Сколько стоит оформить генеральную доверенность на получение пенсии моей матери (она алкоголик) в алтайском крае?
Лучший ответ
Рекомендуется

около 3 тысяч.

02.06.2016, 11:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Скажите что сделать чтобы моя мать алкоголик и больная женщина, не смогла нигде взять кредит?

02.06.2016, 11:37

Ограничьте ее в дееспособности (через суд).

02.06.2016, 11:37

ничего не сделаете, к сожалению.

02.06.2016, 11:38