Моя дочь оформила мне генеральную доверенность.
Моя дочь оформила мне генеральную доверенность. Могу ли я по этой доверенности оформить доверенность на имя ее матери для получения пенсии дочери (дочь инвалид 1 группы) в мое отсутствие?
Уважаемый Михаил! Вы можете оформить такую доверенность, если в Вашей доверенности имеются такие полномочия, и если доверенность выдана с правом передоверия. Отметка о том, выдана доверенность с правом передоверия или без такого права, обязательно имеется в доверенности (Полномочия по настоящей доверенности (не) могут быть переданы другим лицам). С уважением, Дмитрий Константинович.