Нальчик, 02.06.2016, 11:29

Как изменить 3 группу инвалидности на 2?

Вопрос №10706738 из г. Нальчик
опубликован 02.06.2016, 11:29
Скажите пожалуйста как поменять 3 группу инвалидности на 2! у меня с 2000 году 2 группа была, а потом отняли 2 группу и дали 3 пожизненно!
Лучший ответ
Рекомендуется

По направлению лечащего врача пройти заново МСЭк.

02.06.2016, 11:33
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

а если уже дали пожизненно возможно пройти заново?

02.06.2016, 11:38

возможно, но нужно доказать. что третью дали не верно

02.06.2016, 11:52

Екатерина, шансов мало, если только при ухудшении здоровья резкого. С января этого года ужесточены основания для назначения инвалидности. Грубо говоря: если еще ползать можешь, то вторая, если не ползаешь - первая. А все остальное - третья.

11.06.2016, 18:44

Здравствуйте,скажите пожалуйста что делать соц работнику если отец пьет,мама болеет,а ребенок несовершеннолетний?

11.06.2016, 18:35

Обращаться в отдел опеки к руководству и решать вопрос и с ребенком и с мамой.

11.06.2016, 18:45