Появившееся обременение на долю в ООО - как действовать в случае приставских штрафов и закрытия компании
У меня было открыто ооо 2 года назад на квартиру где я прописан и где моя доля, но я ооо не пользовался и счета в банке не было, в феврале ооо само закрыли но у приставов штрафы около 240 тысяч висят за страхование, и сейчас мне пришло письмо о обременение моейдоли что делать?
Лучший ответ
оплачивать штрафы. Для начала выяснить их природу, кто закрыл ООО? по какой причине? почему штрафа на вас?