Что делать, если взял деньги в МФО, но невозможно погасить задолженность вовремя?

Взял в мфо быстро деньги 20000 т.р. образовалась задолженность в 43000 т.р. от долга не отказываюсь но такой суммы нет мне звонят у угрожают лишением свободы как мне быть.
Лучший ответ

Никакого лишения свободы не будет, а долг нужно хотя бы частями постепенно, но выплачивать. Иначе обратятся в суд и тогда будут взыскивать принудительно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Лишения свободы не будет. Будет взыскание денежных средств по суду.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Вас пугают.. за это Вас не посадят.. отправляйте их в суд.. В суде сможете снизить проценты, а так же попросить рассрочку оплаты..

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Добавьте их в ЧС. Никакого лишения свободы быть не может, запугивают

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию и прокуратуру по факту угроз и вымогательства (ст. 163 УК РФ). Коллекторы вне закона. Суд решает должны Вы кому-то или нет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!