Я хочу купить дом сколько мне будет стоить переоформление и кто должен платить за переоформление купли продажи.

Вопрос №10706854 из г. Державинск
опубликован 02.06.2016, 11:41
Я хочу купить дом сколько мне будет стоеть переоформление и кто должен плотить за переоформление купли продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

две тысячи рублей. Кому платить стороны договариваются сами.

02.06.2016, 11:44

, , мне нужно по казахстану

02.06.2016, 11:48

юриста можно выбрать через поисковик сайта.

02.06.2016, 11:49