Хочу купить дом за материнский капитал сколько будет стоить переоформление?
Здраствуйте хочу купить дом за материнский капитал сколько будет стоить переоформление?
Лучший ответ
Смотря что имеете в виду. На самом деле, это обычная сделка купли-продажи жилья, а использование материнского капитала - это всего лишь условие договора в части оплаты.