Как решить проблему с долгом мужа - особенности семейного статуса и действия при требованиях коллекторов
Здравствуйте. В соответствии с законодательством в ночное время не только приходить, но и звонить они не имеют права.
Не разговаривайте с ними вообще, сразу вызывайте полицию.
А по факту угроз тоже подайте письменное заявление в полицию.
Удачи ВАМ.
Добрый день! Пишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте. Добавьте их в ЧС, больше не общайтесь.
нет. вы не являетесь созаемщиком/поручителем.
С меня как с официальной жены могут требовать деньги?
А они что то говорят про совместно нажитое имущество!Хотя его нет,деньги брал себе на телефон.
Не обращайте внимания
- это лишь способ запугать Вас
Мало ли что они говорят, меньше их слушайте. Нет тут никакого совместного долга. Договор заключен с супругом, вот все претензии к нему
посылайте их на...... к заемщику. Сталин говорил:сын за отца-не ответчик. ну а жена за мужа, тем более. был бы это холодильник или микроволновка- куда ни шло, это "все в дом". а на телефон и под дурные проценты-это его личная блажь.