Как защититься от назойливых коллекторов и решить проблему задолженности?
Пусть выключают страх. Коллекторы ничего реально сделать не могут. Только и будут на психику давить звонками.
Если же начнут "перебарщивать" и сильно докучать - заявление в полицию (хотя я этому не сторонник).
обращайтесь в полицию - это коллекторы
их действия не законны
Уважаемая Лидия Анатольевна , г. Рязань !
В России отсутствует ФЗ "О коллекторах и коллекторской деятельности", поэтому деятельность так называемых коллекторов является НЕ законной.
Поэтому рекомендую вам обратиться с заявлением в Полицию по факту вымогательства.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.09.2014г
21:03 моск.