Возможен ли возврат страховки при получении кредита с навязанной страховкой?
У меня вопрос по страхованию, при получении кредита. Кредит взяли 15 апреля 2016 года, страховка навязана специалистом банка. Возможен-ли в моей ситуации возврат страховки?
Спасибо, Светлана.
возможен, в условиях договора у вас прописан порядок. Так же возможно в условиях прописано что вы деньги не вернете при добровольном отказе. Надо изучать договор ваш, что бы найти за что зацепиться.
Доказать "навязанность" проблематично,так как в тексте договора вы сами подписали пункт о "Добровольном" страховании
Да, возврат возможен.
Добровольно банк не вернёт. В судебном порядке только
Обращайтесь к местным юристам очно