Возможен ли возврат страховки при получении кредита с навязанной страховкой?

У меня вопрос по страхованию, при получении кредита. Кредит взяли 15 апреля 2016 года, страховка навязана специалистом банка. Возможен-ли в моей ситуации возврат страховки? Спасибо, Светлана.
Лучший ответ

возможен, в условиях договора у вас прописан порядок. Так же возможно в условиях прописано что вы деньги не вернете при добровольном отказе. Надо изучать договор ваш, что бы найти за что зацепиться.

Доказать "навязанность" проблематично,так как в тексте договора вы сами подписали пункт о "Добровольном" страховании

Да, возврат возможен.

Добровольно банк не вернёт. В судебном порядке только

Обращайтесь к местным юристам очно