Вопрос о возврате 13% за покупку недвижимости при использовании материнского капитала
Хотелось бы уточнить по поводу возврата 13% за покупку недвижимости. Я с 2014 года нахожусь в декретном отпуске, в декабре 2015 рассчиталась, не выходя на работу. В декабре 2015 года купила квартиру с использованием материнского капитала, без ипотеки. Имею ли я право на возврат 13% от стоимости квартиры (без учета суммы МК)?
Заранее благодарю!
Я могу подать документы уже сейчас или только после выхода на работу?? если только после выхода на работу, то какое время необходимо отработать??
Заявление-после выхода на работу.Можете подавать сразу,тогда налог не будет удерживать работодатель.
Здравствуйте! Право на возврат у Вас будет,когда начнете работать,и будет удерживаться НДФЛ.
Здравствуйте! Без учета суммы МК имеете право