И возможно ли указывать два эти требование в одном заявлении?
Собираюсь подавать в суд о включении имущества (оставшегося после смерти отца, причем должным образом не зарегистрированое в соответствии с чем будет отказ нотариуса) в состав наследуемого имущества и о признании права собственности на это имущество за мной. Какой вид заявления приемлим в данном случае исковое-кто тогда будет ответчиком, или заявление в порядке особого производства-кого указывать в заинтересованные лица? И возможно ли указывать два эти требование в одном заявлении? Спасибо!
Два требования возможны в исковом заявлении..Ответчиками будут другие наследники, если они есть , или государство при отсутствии других наследников кроме вас.Третьими лицами будут нотариус. и УФРС.Кроме того конкретика зависит от того, каким образом было приобретено имущество и по какой причине не зарегистрировано.