Проблемы с доставкой заказанного дивана - как решить ситуацию с невыполнением компанией?
Внес 100% предоплату за диван в компанию много мебели, диван так и не везут и по срокам не говорят сроки все вышли, как с ними уже общаться не понимаю, что можно сделать? Отказываться не вариант так как жду уже и так месяц с не большим.
Напишите жалобу в Роспотребнадзор, если не хотите отказаться от договора. иногда это помогает.
Пишите им претензию и жалобу в роспотребнадзор.
Пишите претензию, с расчетом штрафов за нарушение сроков договора, не ответят - в суд
Здравствуйте! Жалобу -в Комитет по защите прав потребителей и отделение Роспотребнадзора.