Заказали диван в компании Диваны и Кресла! Уже два месяца везут диван. Телефоны не отвечают. Как вернуть деньги?

Лучший ответ

Продавцу направьте письменную претензию, руководствуясь ФЗ "О защите прав потребителей". При оставлении претензии без рассмотрения - обращайтесь с заявлением в суд.

Обратиться с претензией о возврате денег, затем с иском в суд.

Направьте претензию продавцу по почте (с описью вложений и уведомлением). Сохраните опись и квитанцию. В описи требуйте расторжение договора, возврата денег, а также компенсации в соответствии с Законом "О защите прав потребителей". Укажите срок в 10 дней на исполнение Ваших требований. По истечении указанного срока следует подавать иск в суд.Обращайтесь!