Перелом надколенника со смещением степень тяжести
К какой степени тяжести относиться закрытый перелом надколенника со смещением.
Это определяется медико-экспертной организацией, которая руководствуется при этом Правилами определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.08.2007 N 522, и Медицинскими критериями определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека, утвержденными Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 24.04.2008 N 194н (зарегистрировано в Минюсте РФ 13.08.2008 N 12118).
Здравствуйте!
Это определяет экспертиза.