Размер пособия по безработице после выхода из колонии - условия и сроки оформления
Каков размер пособия по безработице после выхода из колонии (там работал, есть справка фсин) в течении 10 дней встал на учет в цзн.
Специалист центра занятости мне сказала что я не смогу получить полное пособие, так как давно не работал и справка из фсин что я работал для неё ничто.... они обязаны её принять, чтобы я смог получить пособие в полном виде? на какие нормативные акты мне ссылаться?
максимальная сумма 4 900 руб.+районный коэффициент если есть.
Напишите жалобу директору центра занятости на этого специалиста