У нас с мужем развод, суд переносили уже 2 раза, так как муж не хочет разводится. Сколько раз еще могут перенести суд. заседание?
Если мировой судья усмотрит, что возможна попытка сохранения семьи, то не исключен вариант предоставления времени для примирения сроком до 3 месяцев.
Здравствуйте!Вряд ли перенесут и в третий раз.. Скорее всего судья даст время на примирение..
Если ответчик уведомлен о дате судебного заседания надлежащим образом, то дело может быть рассмотрено в его отсутствие. Ходатайство о примирении должна заявить одна из сторон, чтобы суд рассмотрел такую возможность.