Что делать, если после оформления займа на мои контакты приходят сообщения о заведении уголовного дела?

Вопрос №10707339 из г. Воронеж
опубликован 02.06.2016, 12:26
При оформлении займа меня попросили указать два дополнительных номера моих родственников и номер коллеги по работе. Теперь на эти номера приходят смс-сообщения о том, что на меня заведено уголовное дело. Посоветуйте, что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это коллекторы пишут.. не обращать внимание...

02.06.2016, 12:28
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Я бы не обратила, но сообщения шлют не мне.

02.06.2016, 12:33

Всем остальным точно так же не стоит обращать внимания.. если угрожают, пишите заявление в полицию..

02.06.2016, 12:35

Здравствуйте, Елена. Ваши родственники вправе обратиться с жалобой в прокуратуру на действия коллекторов, а так же в полицию по факту вымогательства, если в смс сообщениях содержится требование об оплате долга.

02.06.2016, 12:39