Требование перерасчета - что делать, если счетчики за воду признаны неисправными
Какой выход из данной ситуации: в течение 4 месяцев не давали показания счетчиков за воду, когда дали, оказалось, что оба счетчика с огромными показаниями. Сняли счетчики, отдали на поверку, счетчики признали неисправными. Вправе ли мы требовать перерасчет за эти четыре месяца по средней норме на человека?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, вправе - но придется подавать иск в суд
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Да, вправн