Получен штраф за нарушение по статье 12.12 часть 3, вопрос о предшествующем нарушении по части 1 и действия, которые следует предпринять.

Мне пришёл штраф с камеры 5000 р. По статье 12.12 ч 3, насколько я знаю то перед таким наказанием должно предшествовать нарушение по статье 12.12 ч 1, а у меня такого нарушения в базе гибдд нет. Что это значит и как поступить?
Лучший ответ

Обжаловать данное постановление в суде