Можно ли продлить рассрочку по договору выкупа помещения малому предпринимателю в связи с увеличением срока выкупа случаем обновления закона?
Можно ли продлить рассрочку по договору выкупа помещения малому препр., в связи с обновлением закона по выкупу: было 3 года-стало 5 лет?
Добрый день. Надо условия договора смотреть. Условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ)
в.с.
Здравствуйте! Можно
В.С.
Здравствуйте.
По соглашению сторон да
всё выполняется. только с трудностями по финансам. что тут уточнять?
в.с.
Тогда договаривайтесь, заставить не сможете
ЧТО ЗНАЧИТ -ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ? МЫ С ВАМИ ЧТО-НА БАЗАРЕ ?
ЗАКОН ОБНОВИЛСЯ-ЗНАЧИТ НАДО И ДОГОВОР ПРИВОДИТЬ В СООТВЕТСТВИЕ С ЗАКОНОМ.РАЗВЕ-НЕ ТАК?
В.С.