Вопросы о выкупе помещения и зачете платы за аренду

Занимаю помещение с 2000 года. 7 июля 2015 г сменился собственник помещения, попадаю ли я под этот закон о выкупе? Можно ли зачесть плату за весь период аренды в счет оплаты по выкупу помещения?

Лучший ответ

С новым собственником нет, они предлагают арену в 10 раз выше и договор только на 1 месяц, хотят чтобы я в течении этого месяца сделала капитальный ремонт (это в тексте договора). Я подпссала договор с разногласиями, но он их не устроил.

Здравствуйте.

Вы договор заключали?