Санкт-Петербург, 02.06.2016, 13:14

Где посмотреть информацию о карте эскалад-ее стоимость и услуги.

Вопрос №10707528 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.06.2016, 13:14
Где посмотреть информацию о карте эскалат-ее стоимость и услуги.
Лучший ответ
Рекомендуется

вы сейчас рекламируете услуги этой фирмы? нехорошо)

02.06.2016, 13:27

Вообще лучше ей не пользоваться и не платить за нее.

02.06.2016, 13:15

Почему, если она бесплатна в первый месяц и 1000р в последующем

02.06.2016, 13:23

бесплатный сыр, только в мышеловке

02.06.2016, 13:28