Где можно посмотреть информацию по стоимости юридических услуг в городе для предъявления в суд?

Лучший ответ

Стоимость юридических услуг можете посмотреть на сайтах юридических контор вашего города (региона) или обратиться в оценочную организацию за справкой об уровне цен на юридические услуги.

Спасибо за помощь!

Добрый день, информацию по стоимости юридических услуг в городе для предъявления в суд вы можете узнать обзвонив несколько юридических контор и уточнив вашу тему.

По Вашему городу возможно и ведется статистика. Но на практике лучше сначала позвонить по телефонам в организации. Т.к. информация может просто не совпадать.

Добрый день, уважаемая Елена

Гугл вам в помощь гуглите и найдете, цены разные у всех на услуги

Удачи Вам и вашим близким!