Барнаул, 30.01.2017, 08:23

Где можно посмотреть информацию по стоимости юридических услуг в городе для предъявления в суд?

Вопрос №12074620 из г. Благовещенск
опубликован 30.01.2017, 08:23
Где можно посмотреть информацию по стоимости юридических услуг в городе для предъявления в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость юридических услуг можете посмотреть на сайтах юридических контор вашего города (региона) или обратиться в оценочную организацию за справкой об уровне цен на юридические услуги.

30.01.2017, 08:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день, информацию по стоимости юридических услуг в городе для предъявления в суд вы можете узнать обзвонив несколько юридических контор и уточнив вашу тему.

30.01.2017, 08:27

Где можно посмотреть информацию по стоимости юридических услуг в городе для предъявления в суд?

По Вашему городу возможно и ведется статистика. Но на практике лучше сначала позвонить по телефонам в организации. Т.к. информация может просто не совпадать.

30.01.2017, 08:28

Добрый день, уважаемая Елена

Гугл вам в помощь гуглите и найдете, цены разные у всех на услуги

Удачи Вам и вашим близким!

30.01.2017, 08:29

Информацию по стоимости юридических услуг, конечно, можно узнать по телефону. Только мне нужно предъявить какой-то документ в суд для обоснования стоимости оказанных услуг (доказать, что стоимость оказанных услуг не завышена).

30.01.2017, 08:32

Вы сможете предоставить в суд договор оказания услуг и квитанцию об оплате. Однако каждый судья САМ устанавливает сумму взыскания. Обычно удовлетворяют от 10-20 т.р. за участие представителя в суде первой инстанции.

30.01.2017, 08:35

ЗДравствуйте, в данном случае суду будет интересно посмотреть Постановление вашй краевой адвокатской палаты, там будут указаны суммы юр.услуг.

30.01.2017, 08:35

Добрый день, уважаемая Елена

Предоставьте договор на оказание услуг иквитанцию, а дальше дело суда

Удачи Вам и вашим близким!

30.01.2017, 08:38