Фирма вернула светильники из-за механических повреждений - кто несет ответственность?

Фирма у нас приобрела по безналичному расчету светодиодную продукцию 19.05.16 г. 31.05.16 г. они нам вернули светильники обратно, объяснив это тем, что они приняли следы механической шлифовки в следствии технологии производства за механические повреждения (потертости, царапины). При возврате были вскрыты коробки и мы не исключаем что повреждения мог нанести покупатель. Должны ли мы принимать светильники? По данной ситуации закон на стороне потребителя или поставщика? Консультация нужна со ссылками на закон.
Лучший ответ

Оксана, данный вопрос не регулируется ЗоЗПП, так как покупатель - компания, для ответа на вопрос надо смотреть договор поставки.

Выражаю признательность за помощь.

Консультация нужна со ссылками на закон.

Перейдите в категорию ВИП вопросы

Тем более, что Ваш вопрос носит коммерческий характер и к льготной категории граждан Вы не относитесь

Благодарю за потраченное время!