Банк требует предоставить копию СНИЛСа при оформлении ипотеки - что произойдет, если продавец откажется?

• г. Рязань

Банк требует у продавца квартиры предоставить копию СНИЛСа при оформлении ипотеки покупателя, если продавец отказывает банку в предоставлении СНИЛСа, может ли банк воспрепятствовать сделке купли-продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

может воспрепятствовать.

Здравствуйте! Нет