Возможность встать на очередь по программе обеспечение жильем молодых семей и перспективы получения федерального сертификата на квартиру - вопросы и ответы
Ответьте на такой вопрос. Мы купили квартиру в ипотеку. А сейчас узнали что действует такая подпрограмма "обеспечение жильем молодых семей" и там написано что встать на очередь могут хоть кто лишь бы удовлетворял условиям и могут дать сертификат на квартиру, строительство, на первоночальный взнос ипотеки и погашение оставшейся суммы по ипотеки. Могу ли я встать на эту очередь. Программа эта федеральная. И второй вопрос опять же по ипотеке, что могу рассчитывать на то что банк выделить может от 150 до 600 тыс, в случае если после уплаты ипотеки остается минимум 2 прожиточных минимума, так же можем ли мы на это рассчитывать. Спасибо.
Лучший ответ
Тупая отписка для наглого халявщика.
Ваш ответ мне непонятен