Пособия для несовершеннолетней матери в 2016 году - выплаты во время беременности и после, перечень необходимых документов.
Какие пособия несовершеннолетней матери выплачивают в 2016 году (во время беременности и после) ?
Какие документы нужно собирать?
Лучший ответ
Несовершеннолетней матери выплатят при обращении в органы соцзащиты пособие по беременности и родам пособие по уходу за ребенком, единовременную выплату по рождению ребенка
Обратитесь в отдел соцзащиты по месту жительства. Там вам расскажут о льготах и выдадут список документов.
Обратитесь в соцзащиту вам дадут там перечень документов которые Нужно будет собрать