Вопрос: какие документы нужны при оформлении от бабушки 80 лет не ходячую на ее дочь генеральной доверенности на продажу квартиры?
Лучший ответ
Есть такая услуга у нотариуса - выезд на дом. А документы - паспорта бабушки и дочери и документы на квартиру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Документы бабушки и документы на квартиру.. так же документы дочери..
Вы мне очень помогли, спасибо!