Нужно ли оставить депозит на границе Азербайджана при поездке на автомобиле с двигателем евро 5 по генеральной доверенности?
Собрался ехать в Азербайджан туристом. Еду на авто с двигателем евро 5 но по генеральной доверенности! Нужно будет оставлять депозит на границе?
А если генеральная доверенность без права продажи? Ведь я не могу продать машину, значит и депозит ненужен? Ведь депозит это сумма растаможки если я хочу продать на их теретории. А если я обычный турист к чему тогда оставлять депозит?!
ДА, нужно конечно, если осуществляете временный ввоз.
А я могу депозит , гарантией банка или каким-то другим документом?
Здравствуйте
Нет, не можете