Длительная задержка ремонта ноутбука в сервисном центре - как защитить свои права и получить возмещение

Отдали в сервисный центр сломанный ноутбук 21 февраля. До сих пор не сделали, хотя прошло уже три с половиной месяца. Не по гарантии. В квитанции написано, условия ремонта-изделие принято на срок до 20 дней. Из сервиса сами ни разу не позвонили, хотя каждый раз обещают, я звоню каждую неделю, мне обещают сделать, но до сих пор не сделан. Что не делать? Есть ли какие-то законы, по которым мне скидку хотя бы за ремонт должны дать за задержку?
Лучший ответ

деньги за ремонт уже заплатили?

нет, Деньги еще не заплатили.

Ирина, в данной ситуации Вам необходимо руководствоваться ст.18 ЗОЗПП