Сдал в гарантийный ремонт сотовый телефон где он находится 40 дней.
Сдал в гарантийный ремонт сотовый телефон где он находится 40 дней. Написал претензию в магазин о расторжении договора купли-продажи, но в магазине ее брать отказываются ссылаясь на отсутствие человека на это уполномоченного. Как в этом случае поступить?
Владимир, отправьте такую претензию почтой. Отправление должно быть с описью и уведомлением.
Для этого необходимо подготовить 2 экземпляра. 1 экз. останется у вас на руках, аналогичный отправится в адрес получателя. Позднее придет уведомление о вручении (или не вручении).