Основания для ограничения родительских прав и возможность их восстановления при подаче опеки

Такая ситуация, у меня двое детей, и один из них в течении года прожил с бабушкой, я его обеспечивала, виделась с ним. сейчас на меня подали в суд на ограничение род. прав, подала опека. Вопрос: какие должны быть основания для лишения меня род. прав? И могу ли я выиграть суд и забрать своего сына?
Лучший ответ

На вас подали на ограничение, а не на лишение. Предоставьте в суд документы и иные доказательства, что вы участвовали в жизни и воспитании ребенка, обеспечивали его и что ваш отъезд носил вынужденный характер. Всего наилучшего.

Можете выиграть и забрать.