Ограничение родительских прав и определение местожительства ребенка - что мне позволяет сделать законодательство?
Получать на руки полное решение суда и обжаловать его в течение 30 дней со дня принятия решения в окончательной форме, в апелляционном порядке. Что тут еще можно посоветовать?
Наталья, здравствуйте.
По закону Вы вправе обжаловать решение суда в апелляции.
Если Вас интересует исполнение решения суда, то ответ на этот вопрос можно дать после ознакомления с решением.
Наталья, Вам надо получить решение суда и рассмотреть возможность его обжалования. Срок обжалования - 1 мес. Обратитесь к юристу со всеми документами для изучения ситуации.