Хабаровск, 02.06.2016, 14:08

Сгорел дом. Прописан я мать и брат. Что можно сделать чтобы получить компенсацию.

Вопрос №10708384 из г. Хабаровск
опубликован 02.06.2016, 14:08
Сгорел дом. Прописан я мать и брат. Что можно сделать чтобы получить компенсацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться с письменным заявлением в местную администрацию за помощью. Компенсация - с виновника пожара.

02.06.2016, 14:09

Обратитесь в администрацию по месту жительства.

02.06.2016, 14:09

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию

02.06.2016, 14:09

Обращались толку нет. От туда послали куда подальше. Нам положено жилье или нет

02.06.2016, 14:12

Вам могут предоставить жилье из маневренного фонда. Если послали - обратитесь в прокуратуру.

02.06.2016, 14:13

Нет. Не положено.

02.06.2016, 14:13

Положено. В прокуратуру пожалуйтесь

02.06.2016, 14:13

Пожар произошел из за проводки

02.06.2016, 14:18

Если экспертиза показала, что у Вас в доме была неисправна проводка, то ответственность за ее состояние несет собственник помещения. В этом случае - пожар - Ваша вина. Извините, но это так. Вставайте в очередь на получение жилья. Иного Вам не предложит и прокуратура тоже.

02.06.2016, 14:26