Сгорел дом. Прописан я мать и брат. Что можно сделать чтобы получить компенсацию.
Обратиться с письменным заявлением в местную администрацию за помощью. Компенсация - с виновника пожара.
Обратитесь в администрацию по месту жительства.
Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию
Обращались толку нет. От туда послали куда подальше. Нам положено жилье или нет
Вам могут предоставить жилье из маневренного фонда. Если послали - обратитесь в прокуратуру.
Нет. Не положено.
Положено. В прокуратуру пожалуйтесь
Пожар произошел из за проводки
Если экспертиза показала, что у Вас в доме была неисправна проводка, то ответственность за ее состояние несет собственник помещения. В этом случае - пожар - Ваша вина. Извините, но это так. Вставайте в очередь на получение жилья. Иного Вам не предложит и прокуратура тоже.