Может ли машину забрать, если после развода с женой буду платить алименты, но хочу купить автомобиль с разделом имущества?
Мы с женой и сыном живем вместе плачу алименты хочу купить машину если жена дасть на развод с разделом имуществом могут ли машину забрать.
Лучший ответ
Добрый день. Могут, поэтому покупайте после расторжения брака
Все имущество приобретенное в браке подлежит разделу между супругами.
Здравствуйте! Могут, если авто приобретается в браке
Могут поделить каждому по 1/2.