Возможен ли хронометраж рабочего времени в лаборатории при условии отсутствия реактивов по вине работодателя?

Вопрос №10708462 из г. Тула
опубликован 02.06.2016, 14:16

Возможен ли хронометраж рабочего времени в лаборатории при условии отсутствия реактивов по вине работодателя?

Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, нет конечно. пишите докладную на имя руководителя о неправомерности проведения хронометража во время отсутствия реактивов. Ставите дату подпись. на вашем экз. и подпись дату и входящий номер у секретаря и он остаётся у вас. а второй экз сдаёте. Всего хорошего.

02.06.2016, 14:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На какой приказ или нормативный акт можно сослаться на неправомерность данного хронометража

02.06.2016, 16:25

---Здравствуйте, на отсутствие работы по вине работодателя. Всего хорошего.

02.06.2016, 17:07

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034