Проблемы проживания в соцнайме - Думаем о приватизации или продаже?
Живем в двухкомнатной квартире соц найма я с мужем и сыном и мой брат. Дом блочный несносимой серии. Какую квартиру нам дадут, отдельную или нет. Или лучше ее продать? Тут еще брат набрал кредитов и не может их выплатить. Звонят и письма присылают коллекторы. Боюсь, что скоро будут прихоить и оставлять надписи в подъезде. Вот и думаю, может ее приватезировать и продать или лучше подождать сноса. Что посоветуете? Спасибо.
Если вы не стоите на очереди по улучшению жилищных условий вам дадут также 2-х комнатную квартиру на всех Это сказано в Законе Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. При сносе дома жилищные условия не улучшают.
Добрый день. В полицию обращайтесь с заявлением