Оплата штрафа ГАИ - вернутся ли остаток при полной оплате до срока
29.05 сотрудник гаи выписал штраф. 02.06 оплатили полностью всю сумму, вместо 50%...вопрос вернется ли остаток, т.к. погашен заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте! скорее всего не вернется. Напишите письмо на имя начальничка ГИБДД с просьбой вернуть половину..