Проблемы с оплатой штрафа ГИБДД - Как разобраться в сложной ситуации?
Если у вас есть потверждение об уплате штрафа 1000 рублей через Яндекс систему, то вам нужно предоставить данные в службу судебных приставов. Вполне возможно, что штраф по ошибке не удалили из базы.
Добрый день. Вам надо представить приставам доказательства оплаты всех штрафов. Зачем отдали квитанцию судье не понятно. Обратитесь в банк, через который платили штраф и получите дубликат квитанции или иной документ, подтверждающий характер платежа.
Здравствуйте Евгений. Вам необходимо обратится в суд на действия судебного пристава и в судебном порядке доказать, что вами штраф полностью погашен.
Обратитесь не посредственно к приставам и представьте им квитанции об оплате если на вас не других административных взысканий, то они должны убрать задолженность.