Челябинск, 02.06.2016, 14:46

Проблема с интернет-заказом у ООО АВТО ЛЭНД - требуют доплату за доставку

Вопрос №10708798 из г. Челябинск
опубликован 02.06.2016, 14:46
Я, 18.05.2016 совершил заказ №25115 через интернет у ООО "АВТО ЛЭНД" юр. адрес: г.Москва, ул.Б. Тульская, д.11, эт. 1, пом. 11. В результате заказа получил квитанцию на оплату, которая мною была оплачена 20.05.2016 (копию прилагаю). 27.05.2016 на свой эл.адрес получил письмо от ООО "АВТО ЛЭНД" что в связи со сменой руководства были изменения в работе с ТК (транспортными компаниями) и просьбой доплатить стоимость доставки моего заказа 1200 рублей. В ответ на письмо я отправил претензию, что прошу выполнить их свои обязательства или вернуть денежные средства. Сайт закрыт, телефоны не отвечают, эл.почта тоже. Написал заявление в прокуратуру г.Москвы и управление МВД отдел "К"
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы всё правильно сделали, только вот вопрос в чём ?

02.06.2016, 14:51

Ваш вопрос в чем?

02.06.2016, 14:47

как вернуть денежные средства

02.06.2016, 14:52

Александр, обращение в МВД - это не факт того, что Вы деньги вернете. Мошенников могут найти, а вот можно ли с них что-то взыскать?

02.06.2016, 14:56

Можете обратиться с иском в суд по своему месту жительства

02.06.2016, 14:56