Оплата и доставка заказа отменились - вопрос о возврате денег и дальнейшие действия
7 апреля 2016 года имел неосторожность связаться Интернет-магазином Enter и сделать заказ. Несколько раз мне звонили сотрудники для подтверждения заказа. Заказ был оплачен и была назначена доставка на 15 апреля, но к вечеру 14 апреля мне пришло СМС сообщение что произошли изменения моего заказа. Сделав звонок выяснилось что что-то неправильно оформилось, доставки не будет и мне нужно писать заявление на возрат денежных средств. Заявление было отправлено 15 апреля. Сегодня 27.04.2016 деньги до сих пор не возвращены! Товара тоже нет! В какой срок должны вернуть деньги? Что делать? Куда обращаться?