Марина Юрьевна Аленичева
Есть ли выплата женщинам, родившим до 25 лет первого ребёнка в Воронежской области?
Губернаторская выплата при рождении первого ребёнка по Воронежской области доступна всем женщинам родившие в 2016 году?
Добрый день, да всем.
Почему тогда везде пишут что только малоимущим семьям положенно только?
Да, теперь действительно в 2016 году это пособие оставили только для малоимущих, как и компенсацию за детский сад, например. кризис...