Угрозы и тревоги - Как справиться с неприятностями после отказа от заказа в интернет-магазине?
Заказала товар в интернет магазине, потом нашла плохие отзывы по этому товару и передумала его брать, но магазин уже выслал мне товар по почте. Об этом мне сообщил молодой человек по телефону, я ему сказала что отказываюсь забирать посылку, на что он мне посоветовал забрать посылку иначе со мной разберутся ребята. Я не предала значение этому. Затем ежедневно в 5.30 утра стали приходить, с разных номеров, смс сообщения с угрозами и требованиями в мой адрес. Я пыталась связаться по всем номерам, но без результата. Также обращалась в милицию, там сказали не обращать внимание. На почту я сходила и отказалась от посылки, там мне сказали что это мое право. Угрозы продолжают поступать. Я очень беспокоюсь. Пожалуйста помогите мне.
Лучший ответ
Не обращайте внимания Пускай возмущаются
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в прокуратуру, СК.
Спасибо за помощь!