Могут ли они заверить сами этот договор или пойти с ним в налоговую службу?
На данный момент мы сдаем квартиру, не хотелось в этот раз пользоваться услугами адвоката, поэтому моя коллега дала мне договор, который можно подписать как бы между нами, не имеющий законную силу. В этом договоре указано кто въезжает, на сколько по времени, в конце паспортные данные квартиросъемщика, и моя мама (собственник квартиры) написала ФИО и подписалась. Но нигде и никем это не заверено. Сейчас у нас создалась ситуация, когда необходимо их выселить (они прожили только 3 мес), в силу их хамства в отношении нас.
Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Добрый день.
Поскольку наймодатель и наниматель - физические лица, Вам (и им) вполне достаточно простой письменной формы договора - он имеет законную силу.
А пойти, да, могут.
чтобы вам сделать гадость, могут пойти в налоговую службу