Как исправить ошибку в паспорте после четырех лет и избежать необходимости замены всех документов?
Обнаружил через четыре года ошибку в паспорте не правильно написали в месте рождения город. После исправления ошибки необходимо будет менять все доккументы оформленные по бракованному пас порту или есть другой выход.
Лучше обратиться в суд для установления юридического факта, а именно установить решением суда место рождения. С таким решением никакие документы менять не придется.
Вадим! В зависимости от того какие документы вы имеете ввиду.
допустим медицинские при оформлении регреса